Greenplum: 2020 update

Основные фичи Greenplum 6, что ожидается в седьмой версии "зелёной сливы", новинки Arenadata DB — об всём этом мы поговорим на вебинаре 23 апреля. Записывайтесь!

ИТ и интернет 16+

Ссылка на запись вебинара 

Новая, шестая версия «зелёной сливы», вышедшая этой осенью, продолжает свой путь по замене Greenplum 5, и уже известны некоторые подробности Greenplum 7.

В докладе мы рассказали:

  • Какие основные фичи появились в Greenplum 6 и как их можно использовать в работе;
  • Что нового появилось в Arenadata DB;
  • Планы команд разработки Greenplum Pivotal и Arenadata на ближайшие год-полтора.

А также мы ответили на большое количество времени на вопросы слушателей — в формате вебинара ограничений по длительности гораздо меньше;)

О спикере:

Дмитрий Павлов, руководитель департамента продуктов, Arenadata.io

С 2009 года тесно работаю с масштабными кластерными системами, начиная с высокопроизводительных GPU-ориентированных кластеров и заканчивая распределёнными аналитическими СУБД. С 2013 по 2017 руководил отделом эксплуатации Хранилища Данных банка Тинькофф. С 2017 строю высоконагруженные аналитические системы для моих любимых заказчиков <3 Моя сфера интереса включает, но не ограничивается: аналитические СУБД, мониторинг и визуализация, потоки данных, кейсы аналитических систем.

Партнеры

Поделиться:

1457 дней назад
23 апреля 2020 17:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов