Отменено - CREATE MEETUP (Greenplum) LOCATION ('SPB');

Приглашаем вас принять участие в митапе «CREATE MEETUP (Greenplum) LOCATION (’SPB’);», который пройдет 19 марта в Санкт-Петербурге. Организаторы митапа: Arenadata и QuadCode (IQ Option). В числе спикеров выступит Хейкки Линнакангас, ведущий разработчик Greenplum в Pivotal.

ИТ и интернет 18+

Arenadata и QuadCode отменяют проведение митапа «CREATE MEETUP (Greenplum) LOCATION (’SPB’);», который должен был состояться 19 марта в Санкт-Петербурге. К сожалению, на этот шаг мы пошли из-за ситуации, сложившейся вокруг распространения вирусной инфекции: не хотим, чтобы кто-то из наших гостей подвергал себя риску.

 

Мы искренне надеемся, что после стабилизации ситуации у нас всё-таки получится провести митап. Если это произойдёт, обязательно заблаговременно сообщим Вам.

Приносим свои извинения и желаем Вам крепкого здоровья!   

--


Программа митапа: 

  • «Greenplum и финтех аналитика» — Александр Лычангин, руководитель процессинга и хранения данных платформы, компания QuadCode (IQ Option). Построит свой доклад вокруг практического опыта реализации потокового сбора данных (CDC) и ответит на такие вопросы, как: способы подружить микросервисы, Kafka, Greenplum, проблемы, с которыми можно столкнуться при реализации этого процесса.
  • «Greenplum 6 — уже в продуктиве. Что нового?» — Дмитрий Павлов, директор по продуктам Arenadata. Новая, шестая версия «зелёной сливы» окончательно созрела для использования в продуктивных средах. Спикер поделится интересными фичами Greenplum 6 и покажет, как их можно использовать на практике.
  • «Greenplum — State of the Merge» — Хейкки Линнакангас (Heikki Linnakangas), ведущий разработчик Greenplum в Pivotal. Расскажет о ближайших планах развития серверной части Greenplum. В докладе будут затронуты такие вопросы, как изменения VMware R&D для Greenplum 6 и 7 и ветки «master» для Greenplum 7, улучшения, появившиеся благодаря слиянию с PostgreSQL v12. Доклад на английском языке.

 

Поделиться:

1491 день назад
19 марта 2020 18:30–21:30

Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Малоохтинский проспект, 64В, офис QuadCode (IQ Option)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов